Orari

IG Capranica

OAK Point
Parco Pubblico “Corrado Nicolini”
Via Alcide De Gasperi
IT – 01012 Capranica (VT)
email: capranica@ig8plus.eu
Referente: Monica Ottaviani

Orari di apertura
Martedì: 14.30 – 19.30
Mercoledì: 9.30 – 14.30
Sabato: 13.30 – 18.30

IG Oriolo Romano

Comune di Oriolo Romano
Via Claudia, 31
IT – 01010 Oriolo Romano (VT)
orioloromano@ig8plus.eu
+39 06 3209 0602

Orari di apertura
Lunedì: 13.45 – 18.45
Mercoledì: 13.45 – 18.45
Venerdì: 11.45 – 16.45
Referente: Talia Urso

IG Barbarano Romano

Comune di Barbarano Romano
Piazza Guglielmo Marconi, 21
IT – 01010 Barbarano Romano (VT)
barbarano@ig8plus.eu

Martedì: 9.30 – 14.00
Venerdì: 10.00 – 12.00
Referente: Manuela Fiori

IG Bassano Romano

Sala Consiliare del Comune di Bassano Romano
Piazza Umberto I°, 6
IT – 01030 Bassano Romano (VT)
bassanoromano@ig8plus.eu

Martedì: 10.00 – 16.00
Venerdì: 9.30 – 12.30
Referente: Francesca Pontuale

IG Blera

Comune di Blera
Via dei Pozzi, 34
IT – 01010 Blera (VT)
igblera@gmail.com

Giovedì: 9.30 – 14.00
Venerdì: 12.15 – 14.15
Referente: Manuela Fiori

IG Caprarola

Palazzo della Cultura
Via della Repubblica s.n.c.
IT – 01032 Caprarola (VT)
caprarola@ig8plus.eu

Martedì: 9.00 – 11.30
Mercoledì: 15.00 – 18.30
Venerdì: 9.00 – 12.00 (presso la Sede Comunale di Caprarola)

Referente: Federica Batocco

IG Sutri

Ufficio Turistico
Piazza del Comune, 45
IT – 01015 Sutri (VT)
sutri@ig8plus.eu

Lunedì: 9.30 – 12.30, 15.00 – 18.00
Venerdì: 15.00 – 18.00
Referente: Francesca Pontuale

IG Ronciglione

Comune di Ronciglione
Piazza Principe di Napoli, 1
IT – 01037 Ronciglione (VT)
ronciglione@ig8plus.eu

Lunedì: 9.30 – 12.30
Mercoledì: 9.30 – 12.30
Giovedì: 15.00 – 18.00
Referente: Federica Batocco